Оздоровление детей работников автозавода

7 Июня 2017

Стартовала программа по оздоровлению детей работников автозавода в летний период. 2 июня первая группа из 27 детей в возрасте от 7 до 14 лет отправилась в детский оздоровительный лагерь-санаторий имени А.П. Чехова (Альшеевский район Республики Башкортостан).

На комфортабельном автобусе дети в сопровождении представителей первичной профсоюзной организации автозавода прибыли в лагерь, где их встретили молодые вожатые из Башкирского государственного педагогического университета им.Акмуллы и Уфимского многопрофильного профессионального колледжа. В течение трех недель ребята смогут отдохнуть и укрепить свое здоровье с помощью комплекса оздоровительных и медицинских процедур.

Детский оздоровительный лагерь-санаторий им. А.П.Чехова — это привлекательный по красоте и экологии уголок, достоянием которого являются чистый воздух с высокой естественной ионизацией, которая достигается благодаря реликтовым соснам и лиственницам, лечебный кумыс степных кобылиц, минеральная вода «Чеховская», по составу не уступающая водам «Карловых Вар» и, конечно же, традиционно очень вкусное разнообразное пятиразовое питание из экологически чистых и натуральных продуктов. Наличие уникальных климатических факторов и лечебных процедур в сочетании с атмосферой психологического и физиологического комфорта в воспитании, а также доступные цены являются важным преимуществом детской здравницы на период летних каникул.


Вернуться к списку новостей