От всей души!

22 Сентября 2017

«От всей души!» - так назывался концерт, состоявшийся 19 сентября во Дворце молодежи для ветеранов, пенсионеров и работников ПАО «НЕФАЗ». Праздник был приурочен сразу к нескольким значимым событиям - Дню машиностроителя, 40-летию завода и Международному дню пожилых людей.

В фойе задолго до начала мероприятия можно было увидеть много знакомых, по-настоящему родных лиц. Специально для гостей силами работников заводского комбината питания был организован выездной буфет. Атмосфера на празднике царила теплая, дружеская. Председатели цеховых комитетов встречали пенсионеров своих подразделений, угощали их чаем с выпечкой, организовывали коллективные фотосессии. Они имели возможность пообщаться с коллегами, вспомнить былые времена.

С первых минут концерта под проникновенную песню «А годы летят» публика окунулась в воспоминания о годах строительства и становления завода. Со сцены демонстрировались исторические и современные фотографии из жизни автозавода. С приветственным словом перед собравшимися выступил генеральный директор ПАО «НЕФАЗ» С.Г. Зуйков. Он выразил огромную благодарность старшему поколению за то, что они смогли построить и развить предприятие такого высокого уровня как «НЕФАЗ». Со словами поздравления обратилась к залу и председатель первичной профсоюзной организации ПАО «НЕФАЗ» Р.М. Мулахметова. Она отметила большой вклад ветеранов производства в нынешний потенциал завода.

Вечер украсили своими выступлениями городские и самодеятельные заводские артисты. Ансамбль татарской эстрадной песни «Ихлас» Нефтекамского машиностроительного колледжа подарил зрителям песню «Яшик эле». Образцово-хореографический ансамбль «Нэркэс» дал возможность насладиться красотой башкирского и татарского национальных танцев. Молодые исполнительницы Елена Барыкина, Жанна Яндубаева и Арина Утепергенова спели свои жизнеутверждающие песни. В очередной раз восхитил аудиторию ансамбль эстрадно-спортивного танца «Виктория». Также не оставили никого равнодушными и выступления признанных заводских звезд Снежанны Баймурзиной, Виктора Сакирского и Галины Решетниковой.

Вечер прошел словно на одном дыхании. Каждый зритель унес с собой частичку позитива и хорошего настроения. Поздравляем всех наших пенсионеров и ветеранов с тройным праздником и желаем им железного здоровья и неиссякаемой энергии! А нашему заводу – долгого и успешного развития! Ведь всех нас объединяет завод и от его процветания зависит наше благополучие.


Вернуться к списку новостей