От всей души

2 Октября 2018

27 сентября во Дворце молодежи для пенсионеров ПАО «НЕФАЗ» состоялся концерт, приуроченный ко Дню машиностроителя и Международному дню пожилых людей.

Поздравлять наших уважаемых ветеранов накануне этих праздников давно стало доброй традицией. Заместитель генерального директора по управлению персоналом ПАО «НЕФАЗ» Ю.А. Мухаметдинов поздравил и поблагодарил пенсионеров за большой вклад в развитие завода. Со словами приветствия и теплыми пожеланиями перед собравшимися выступила председатель первичной профсоюзной организации Р.М. Мулахметова.

Зал был полон, приятно было увидеть среди зрителей множество приветливых и родных лиц наших ветеранов. В калейдоскопе концертной программы были молодые певцы и танцевальные коллективы города, а также всеми любимые заводские артисты. Образцовый ансамбль спортивно-эстрадного и бального танца «Арт-Данс» и ансамбль акробатического рок-н-ролла «Фристайл» представили вниманию аудитории лирические и зажигательные танцевальные номера. Юные артисты Алина Турзуманова и солистка вокального ансамбля «Созвездие» Самира Мустафина исполнили свои душевные песни. А заводские звезды Екатерина Федюкова, Альфина Хаиртдинова, Виктор Сакирский и Галина Решетникова преподнесли зрителям давно полюбившиеся композиции.

После концерта для гостей силами работников заводского комбината питания было организовано чаепитие. На празднике царило оживление, атмосфера была теплая, настроение у всех приподнятое. Концерт стал не только приятным сюрпризом накануне праздника, но и местом встречи коллег. Ведь за суетой будней не всегда удается найти время для общения. За горячим чаем, вкусной выпечкой и приятными разговорами удалось скрасить холодный осенний вечер.


Вернуться к списку новостей