Новых успехов, «НЕФАЗ»!

9 Сентября 2019

7 сентября на «НЕФАЗе» побывала исполняющая обязанности заместителя Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан Ленара Иванова. Во время посещения «НЕФАЗа» ее сопровождал глава администрации городского округа г. Нефтекамск Ратмир Мавлиев.

Заместитель генерального директора – директор по производству Борис Хазиев и заместитель генерального директора по управлению персоналом Юрис Мухаметдинов провели для гостей экскурсию по цехам автобусного производства и производства прицепной и емкостно-наливной техники. Особый интерес у Ленары Ивановой вызвали автобусы и электробусы, производимые по заказу ГУП «Мосгортранс». Ее впечатлили масштабы производства и те положительные изменения, которые происходят на предприятии.

«Какое удовольствие вновь побывать на родном заводе. Горжусь, тем, что в нашем городе есть такое предприятие. С высокой культурой производства, новыми технологиями, бережным отношением к коллективу. Новых успехов, НЕФАЗ!», - написала Ленара Иванова в своем инстаграм-аккаунте после посещения автозавода.


Вернуться к списку новостей