Нефазовцам вручили государственные награды

24 Января 2020

21 января в Уфе Глава Башкортостана Радий Хабиров вручил государственные награды Российской Федерации и Республики Башкортостан. Орденами, званиями, знаками отличия, почётными грамотами и благодарностями отметили профессиональные достижения 66 работников предприятий, организаций и учреждений различных отраслей экономики региона.

В числе награжденных и работники градообразующего предприятия ПАО «НЕФАЗ». Почетной грамотой Республики Башкортостан награждены слесарь механосборочных работ цеха сборки автосамосвалов №5 Байдуганов Георгий Евдокимович и слесарь механосборочных работ сборочно-сварочного цеха №2 Шаймурзин Фандил Фанисович.

«Каждый из собравшихся сегодня в этом зале – гордость Башкортостана. Ваш заряжающий энергией энтузиазм и патриотизм – достойный пример, особенно для молодёжи. Республика завершила предыдущий год с очень хорошим настроением, с оптимизмом смотрит в будущее. В успехах республики есть, безусловно, результаты и вашего труда», - отметил в своем поздравлении Глава Башкортостана Радий Хабиров.

Фото Пресс-службы Главы Республики Башкортостан


Вернуться к списку новостей