«НЕФАЗ» вошел в Реестр социально ответственных работодателей Республики Башкортостан

29 Марта 2019

ПАО «НЕФАЗ» стало призером регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» и было включено в Реестр социально ответственных работодателей Республики Башкортостан.

22 марта 2019 года в рамках заседания Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социальных отношений состоялась церемония награждения победителей регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». В 2018 году в Министерство семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан для участия в конкурсе было подано 49 заявок по 16 номинациям от 32 организаций. ПАО «НЕФАЗ» стало призером сразу в двух номинациях: «За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы» (2 место) и «За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы» (3 место).

По итогам конкурса ПАО «НЕФАЗ» было включено в Реестр социально ответственных работодателей Республики Башкортостан. Всего в реестре 65 предприятий, и градообразующее предприятие г. Нефтекамска в их числе.

Внесенным в данный реестр предприятиям оказываются различные виды государственной поддержки. В частности, им оказываются информационная и консультационная помощь, меры господдержки, предусмотренные законодательством и осуществляемые за счет средств республиканского бюджета. Социально ответственные работодатели Республики Башкортостан могут использовать информацию о включении в реестр на фирменном бланке и на выпускаемой продукции, а также в рекламных целях.


Вернуться к списку новостей