Лучший слесарь механосборочных работ

9 Сентября 2019

9 сентября на «НЕФАЗе» прошел конкурс профессионального мастерства среди слесарей механосборочных работ.

В конкурсе приняли участие 13 слесарей из различных производственных цехов: среди основных работников – 7 человек, среди молодых – 6.

В основном конкурсе теоретический этап успешно преодолели Андрей Токарев (цех №23), Ильяс Хаматьянов (цех №6) и Андрей Швецов (участок №27). Среди молодых работников таким был только Артем Самышев (участок №27).

На практике участникам необходимо было согласно выданному технологическому процессу собрать ворот подъёма запасного колеса. Это реальная деталь, которая устанавливается на серийных автосамосвалах. Для конкурса эта деталь была новой. Была она новой и для самих конкурсантов – никто из них в своей работе с ней не сталкивался.

К сожалению, единственный участник конкурса среди молодых работников допустил брак при сборке. Поэтому победитель и призеры были определены только в основном конкурсе. Лучшим по сумме баллов за два этапа и соответственно победителем стал Андрей Швецов. Немного отстал от него прошлогодний победитель Андрей Токарев, который стал в этом году вторым. Третье место досталось Ильясу Хаматьянову.

Поздравляем Андрея Швецова с победой в конкурсе! Желаем успехов в работе, новых побед и достижений!


Вернуться к списку новостей