Лучший штамповщик

6 Сентября 2019

5 сентября определился лучший штамповщик ПАО «НЕФАЗ». За звание лучшего состязались семь штамповщиков прессового цеха №1.

На первом этапе конкурсантам традиционно было предложено ответить на тестовые вопросы. Теорию успешно сдали только трое участников – Гульназ Ихсанова, Максим Андреев и Гульназ Сахратова, которые и распределили места в тройке призеров. Во время выполнения практического задания им необходимо было выполнить штамповку детали согласно выданному техпроцессу. Конкурсная комиссия оценивала качество изготовленной детали, затраченное время, а также соблюдение правил охраны труда и техники безопасности.

Максим Андреев был лучшим как на теоретическом этапе (20 баллов из 25), так и на практическом, изготовив конкурсную деталь надлежащего качества быстрее всех. Он и стал победителем конкурса. Второе место заняла Гульназ Сахратова, замкнула тройку призеров Гульназ Ихсанова.

Заводской стаж Максима более 11 лет. Нынешний конкурс профессионального мастерства стал для него вторым и принес ему звание «Лучший штамповщик ПАО «НЕФАЗ» - 2019.

Поздравляем Максима Андреева с победой! Желаем ему не останавливаться на достигнутом на пути к новым победам и свершениям!


Вернуться к списку новостей