Лучший резчик металла на ножницах и прессах

5 Сентября 2019

Лучшего резчика металла на ножницах и прессах определили на очередном конкурсе профессионального мастерства, который состоялся на «НЕФАЗе» 4 сентября 2019 года.

Выявляли лучшего из лучших резчики металла прессового цеха №1. Из 8 участников конкурса теоретический этап (тестирование) успешно преодолели только пятеро.

Во время выполнения практического задания двое допустили брак. Таким образом, за победу боролись три человека: Алмаз Габдулхаков, Вадим Фархатшин и Сергей Янахматов. Во время тестирования на знание технологии резки и требований правил по охране труда и технике безопасности они набрали одинаковое количество баллов – 20 из 25 возможных. Поэтому победитель определялся именно на практике. Все трое изготовили деталь, соответствующую заданию. Решающим фактором стало время выполнения. Быстрее всех с заданием справился прошлогодний победитель Сергей Янахматов, который и в этом году стал лучшим. Остальные места в тройке призеров распределились следующим образом: 2-е место – Алмаз Габдулхаков, 3-е место - Вадим Фархатшин.

Поздравляем Сергея с победой и желаем ему дальнейших успехов в работе!


Вернуться к списку новостей