Лучший мастер

19 Сентября 2016

8 сентября 2016 года заводская конкурсная комиссия оценивала уровень теоретической и практической подготовки пятнадцати мастеров, вышедших в финальный тур заводского конкурса на звание «Лучший по профессии 2016 года». Ранее они прошли отборочный тур в своих цехах.

Теоретическая часть состояла из четырех блоков: проверка знаний по курсам «Охрана труда и промышленная безопасность», «Технологический процесс производства», «Организация и нормирование труда» и «Бережливое производство». В практической части мастера делились своими знаниями по курсам «Бережливое производство» и «КИС «Omega Production». От мастеров завода требовалось знание принципов SQDCM и их применяемости в производственном процессе, а также умение выполнять разноплановые задачи в корпоративной информационной системе «Omega Production». Участники конкурса при выполнении практических заданий подтвердили свой профессионализм, а при сдаче теоретической части – хорошие знания во всех областях.

Победителем общего конкурса среди мастеров основного и вспомогательного производств, набравшим наибольшее количество баллов, стала Наталья Долматова (цех №6). Среди молодых работников звания «Лучший мастер» удостоен Вадим Борисов (цех №25).


Вернуться к списку новостей