Концерт к 8 марта

6 Марта 2019

5 марта для женщин «НЕФАЗа» в конференц-зале прошел концерт, посвященный Международному женскому дню. Прекрасную половину завода поздравили генеральный директор ПАО «НЕФАЗ» С.Г. Зуйков и председатель первичной профсоюзной организации Р.М. Мулахметова.

«Рад, что у нас такой огромный женский коллектив. Самые дорогие понятия в жизни связаны непосредственно с женщиной. От всего сердца я хочу вас поздравить с Международным женским днем! Крайне признателен за работу, которую мы делаем, независимо от того, кто где работает, у нас все профессии в почёте. Вы выполняете свою работу достойно. Я очень горд и рад, что мы работаем в одном коллективе. Сегодня я хочу вам пожелать прекрасного настроения», - такие теплые слова высказал в адрес женщин Сергей Геннадьевич. Розалия Маскутовна пожелала здоровья, женского счастья, благополучия и хорошего настроения.

На праздничный концерт были приглашены настоящие профессионалы - артисты Удмуртской государственной филармонии: известный мужской вокальный квартет, в состав которого вошли Дмитрий Сухих (тенор), Александр Попов (тенор), Алексей Чучкалов (баритон) и Роман Дерзаев (бас), солистка Удмуртской государственной филармонии Юлия Галиханова и лауреат всероссийских конкурсов Лилия Третьякова. В программе были хорошо знакомые слушателям песни из репертуаров известных исполнителей: «В краю магнолий», «Есть только миг», «Песня Золушки», «Бегущая по волнам», «Малиновка», «Птица счастья», «Как прекрасен этот мир» и др.

Все песни в исполнении артистов были прекрасны. Зрители смогли насладиться живым звуком без фонограммы, ощутить нечто живое, искреннее и настоящее. Ведь такое звучание передает особенную энергетику, а впечатления остаются незабываемые.

Безусловно, всем женщинам «НЕФАЗа» понравился такой подарок к празднику. Зрительный зал в этот день был переполнен, всех исполнителей очень тепло встречали и провожали несмолкаемыми аплодисментами. Хочется выразить благодарность руководству завода, профкому и, конечно же, артистам. Заводчанки получили возможность приобщиться к настоящему искусству.


Вернуться к списку новостей