Клуб выходного дня

23 Августа 2016

20 и 21 августа 318 работников автозавода и членов их семей в рамках Клуба выходного дня совершили поездку в г.Набережные Челны (Республика Татарстан).

Первым пунктом стало посещение дельфинария, где состоялось шоу «Гавайское приключение». В ходе представления зрители не только наблюдали за выступлениями дельфинов, белого кита и морских львов, но и участвовали в веселой викторине с призами, разгадывали загадки и узнавали много интересного о море и морских обитателях.

Затем все желающие могли посетить торговые центры «Перекресток» и «Лента» и совершить необходимые покупки.

Следующая поездка в рамках Клуба выходного дня состоится 28 августа – 150 автозаводчан со своими семьями отправятся в г.Набережные Челны (Республика Татарстан). В программе: посещение дельфинария и парка культуры и отдыха в поселке ГЭС.

Клуб выходного дня - программа, организованная профсоюзным комитетом Нефтекамского автозавода совместно с администрацией предприятия. В рамках нее автозаводчане вместе со своими семьями имеют возможность совершить однодневные поездки в города Башкортостана и соседних республик с организованной культурно-развлекательной программой.


Вернуться к списку новостей