Хоккейный турнир ко Дню машиностроителя

21 Сентября 2016

17 сентября в Ледовом дворце г. Нефтекамска прошел традиционный турнир по хоккею с шайбой, посвященный Дню машиностроителя.

В турнире помимо организаторов – автозаводчан – приняли участие команды «Нефтяник» (НГДУ «Арланнефть»), «Союз» (ОАО «Белкамнефть») и «НЭС» (ПО «НЭС»).

На церемонии открытия турнира с приветственным словом к хоккеистам и болельщикам обратился заместитель генерального директора по управлению персоналом Юрис Мухаметдинов. «Пусть победит сильнейший, – пожелал он хоккеистам. – Ждем красивого хоккея и честной борьбы».

Открыла турнир встреча между командами «НЕФАЗ» и «Союз», в которой победу одержали автозаводчане 5:1. Во втором матче «Нефтяник» уверенно переиграл «НЭС» 7:1.

Далее, согласно регламенту турнира, проигравшие в первых двух матчах сразились за 3-4 место: команда «НЭС» в упорной борьбе одолела «Союз» 3:2.

В финальном поединке встретились давние соперники – команды «НЕФАЗ» и «Нефтяник». Этот матч никого не оставил равнодушным. Борьба продолжалась до самого финального свистка. С минимальным преимуществом победу одержали нефтяники 2:1. После игры оба тренера поблагодарили арбитров за безукоризненное судейство в очень непростой игре.

Итоговое положение команд:
1. «Нефтяник» (НГДУ «Арланнефть»),
2. «НЕФАЗ» (ПАО «НЕФАЗ»),
3. «НЭС» (ПО «НЭС»),
4. «Союз» (ОАО «Белкамнефть»).


Вернуться к списку новостей