Хоккейные выходные

30 Января 2018

Хоккейная команда «НЕФАЗ» успешно выступает на районных турнирах.

13 января хоккейная дружина «НЕФАЗ» заняла первое место в открытом районном турнире по хоккею с шайбой. Соревнования среди команд Нефтекамской любительской хоккейной лиги состоялись при поддержке комитета по физической культуре и спорту администрации Краснокамского района РБ. Несмотря на крепкий мороз, на льду села Николо-Березовка было жарко – здесь развернулись нешуточные хоккейные баталии! Автозаводчане выиграли турнир, опередив хоккеистов ООО «Башнефть-Добыча» и села Николо-Березовка и в мастерстве, и в желании победить.

27 января в селе Краснохолмский Калтасинского района состоялся турнир на Кубок северных районов. В нем приняли участие хоккейные команды из Нефтекамска «НЕФАЗ» и «БАШНЕФТЬ-ЛОГИСТИКА», из Балтачевского района «ПЛАМЯ» и хозяева льда «ФАВОРИТ». В матче за первое место сошлись автозаводчане и балтачевцы. В напряженной игре с минимальным перевесом 2:3 победу одержали хоккеисты «ПЛАМЕНИ». «НЕФАЗ» занял почетное второе место.

На следующий день, 28 января, в Нефтекамске продолжились хоккейные баталии второго этапа традиционного турнира по хоккею на валенках «Русская зима». В этом году турнир собрал рекордное число участников – 20 команд от предприятий, организаций и учебных заведений города, именно поэтому было решено провести соревнования в два этапа. Хоккеисты автозавода сразились с "ТОРПЕДО" АНО "ХСК "Торос" и с разгромным счетом 21:0 выиграли отборочный матч «Русской зимы»!

3 февраля, в День хоккея, команда «НЕФАЗ» встретится с командой «Нефтекамская епархия».


Вернуться к списку новостей