Камский красочный полумарафон

14 Августа 2018

Команда ПАО «НЕФАЗ» стала победителем корпоративной лиги дивизиона А Камского красочного полумарафона.

Утром 11 августа не только активные челнинцы вышли на старт Камского полумарафона, но и много гостей из других городов и регионов. На площади Азатлык и проспекте Хасана Туфана собралось более тысячи человек, все они – настоящие любители бега: кто-то профессионал, а кто-то новичок-любитель, на полумарафоне всем нашлось место. Бежали несколько дистанций: 3 км, 10 км и 21,1 км.

Камский красочный полумарафон входит в серию забегов TIMERMAN, которым был дан старт еще в мае в г.Казань. Команда ПАО «НЕФАЗ» тоже решила принять участие в этом забеге: полумарафон (21,1 км) бежали 7 человек, 10 км - 13 человек, 3 км - 33 человека. Этот забег отличался тем, что на определенных точках происходило распыление красок. В команде автозаводчан было и много новичков, но не новичков в беге. Бежали даже семьями - отец и сын.

В корпоративной лиге дивизиона А приняли участие 3 команды. Командой ПАО «НЕФАЗ» было набрано наибольшее количество баллов, и она в итоге стала победителем. Нефазовцы не остановились на достигнутом в Казани, улучшили свой результат и вырвались вперед! Поздравляем! Ребята - вы молодцы, так держать!

Участники выражают огромную благодарность администрации и профсоюзному комитету предприятия за предоставленную возможность пробежаться по улицам г.Набережные Челны и доказать, что «НЕФАЗ» - лучший!


Вернуться к списку новостей