Интеллект + азарт = ReQuizit!

12 Ноября 2018

7 ноября состоялась очередная интеллектуально-развлекательная битва заводчан.

Подобные соревнования, проводимые при поддержке первичной профсоюзной организации, уже стали доброй традицией и очень полюбились заводчанам. В этот раз было решено попробовать еще один формат игр, который не так давно появился в нашем городе – ReQuizit.

Участие в игре приняли 18 команд из различных подразделений: были представлены как отделы, так и цеха автозавода.

Сама игра состояла из 6 блоков.
Первый блок – визуальный. В нем необходимо было угадать имена отрицательных персонажей из мира кино и книг, зашифрованные в виде картинок и ребусов. Второй блок был классическим и содержал текстовые вопросы из различных областей. «Три буквы» - так назывался третий блок. Его особенность заключалась в том, что в любой части правильного ответа обязательно содержались три буквы в указанном порядке. Вопросы четвертого блока были объединены общей темой «Наука», которая наводила на правильные ответы. Самым необычным был блок неадекватных вопросов под названием «Салат». Здесь вопросы не дублировались на экране и воспринимались исключительно на слух. Завершающий шестой блок состоял из аудиовопросов.

По сумме полученных баллов третье место досталось команде «Эконом и Ко» (отдел экономического планирования и контроля), второе – «IQ» (отдел управления качеством). Победителем игры стала команда отдела информационных и коммуникационных технологий «Неестественный отбор».


Вернуться к списку новостей