Главный полицейский города на «НЕФАЗе»

8 Октября 2018

4 октября 2018 года состоялась встреча работников ПАО «НЕФАЗ» с начальником Отдела МВД РФ по городу Нефтекамску Радиком Насыровым.

Радик Рафаилевич ознакомил заводчан с данными оперативной обстановки по городу, привел статистику правонарушений, рассказал о часто встречающихся видах мошенничества и дал рекомендации по их предупреждению.

В завершение встречи он ответил на вопросы заводчан. В частности, вопрос о возможности установки светофора с кнопкой по требованию возле заводской остановки он обещал передать на рассмотрение в комиссию по безопасности дорожного движения. Также были заданы вопросы по охране Тропы здоровья в вечернее время, о достоверности сообщений о правонарушениях, распространяемых в сети Интернет, о нарушениях общественного порядка в ночное время – гонках на городских улицах и нарушении тишины развлекательными заведениями. Ни один заданный вопрос не остался без ответа.

Подобные встречи, несомненно, полезны и необходимы. Надеемся, что руководители передадут полученную информацию до своих подчиненных, а работники – до своих родных и близких. Это позволит избежать попадания в неприятные ситуации и совершения правонарушений.


Вернуться к списку новостей