Дипломы и медали выставки «Золотая осень-2017»

10 Ноября 2017

ПАО «НЕФАЗ» приняло участие в 19-й Российской агропромышленной выставке «Золотая осень», прошедшей в Москве, на территории ВДНХ, в октябре этого года.

С 4 по 7 октября 2017 года в Москве, на территории ВДНХ, состоялась 19-я Российская агропромышленная выставка «Золотая осень», которая является самой масштабной и авторитетной демонстрацией достижений АПК не только в России, но и на международном уровне. Здесь были представлены сельские хозяйства регионов России и зарубежных стран, продукция и оборудование животноводства, средства производства для растениеводства и семеноводства, а также сельскохозяйственная техника и оборудование для АПК.

В рамках выставки проводились отраслевые конкурсы в различных номинациях. ПАО «НЕФАЗ» приняло участие в мероприятиях выставки и было награждено дипломами и серебряными медалями Министерства сельского хозяйства РФ в двух номинациях: «За модернизацию граблей-ворошилок ГВД-1-Ф-6,0» и «За организацию производства косилки ротационной навесной КРН-2,1 А-01».

В благодарственном письме за подписью министра сельского хозяйства РБ И.И. Фазрахманова говорится: «Ваше участие на «Золотой осени» - это реальный вклад в укрепление позитивного имиджа агропромышленного комплекса РБ на главном аграрном форуме страны».


Вернуться к списку новостей