День машиностроителя

26 Сентября 2016

23 сентября коллектив Нефтекамского автозавода отметил свой профессиональный праздник – День машиностроителя. На торжестве, организованном в Городском центре культуры, присутствовали заводчане разных профессий и поколений, руководство городской администрации и почетные гости Нефтекамска.

С поздравительной речью выступили генеральный директор ПАО "НЕФАЗ" Сергей Зуйков, глава администрации ГО г. Нефтекамск Рашит Давлетов и председатель профсоюзного комитета автозавода Розалия Мулахметова. Под аплодисменты заводчане встретили видеопоздравление генерального директора ПАО "КАМАЗ" Сергея Когогина. На сцене состоялось вручение наград Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Министерства промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан, ПАО «КАМАЗ» и ПАО «НЕФАЗ». Званиями «Лучший по профессии» отмечены как стажисты, так и молодые работники. По итогам заводской спартакиады награждены лучшие спортивные коллективы. Приятным сюрпризом для наладчика прессового цеха №1 Андрея Кайдуллина стала благодарность от генерального директора Нефтекамского автозавода Сергея Зуйкова за спасение ученицы младших классов.

Помимо награждения лучших заводских работников, концертная программа включала в себя выступления лучших вокальных и хореографических коллективов и артистов города. Всем награжденным вручались также сладкие подарки – специально испеченные к торжественному мероприятию торты.


Вернуться к списку новостей