ДЕНЬ МАШИНОСТРОИТЕЛЯ-2019

30 Сентября 2019

27 сентября коллектив ПАО «НЕФАЗ» отметил свой главный профессиональный праздник – День машиностроителя.

Торжественное мероприятие состоялось в этом году в родных стенах автозавода. В празднично украшенном конференц-зале собрались автозаводчане разных поколений. Лучших работников чествовали как администрация и профсоюзный комитет предприятия, так и наш город.

По традиции торжество началось с чествования заслуженных работников, представляющих Золотой фонд ПАО «НЕФАЗ».

Открыл церемонию награждения заместитель генерального директора – директор по производству Борис Хазиев. Он зачитал поздравление от генерального директора ПАО «НЕФАЗ» Сергея Зуйкова. И затем приступил к вручению наград победителям конкурсов профессионального мастерства «Лучший по профессии».

Со словами поздравления к нефазовцам обратилась заместитель главы администрации городского округа г. Нефтекамск Ирина Ахмадишина. Она отметила вклад «НЕФАЗа» как социального партнера в развитие города и пожелала автозаводчанам трудовых успехов.

Помимо чествования опытных сотрудников и ветеранов, поздравления звучали и в адрес молодежи. В частности, отдельное внимание во время торжественной церемонии уделили победителям конкурсов профмастерства среди молодых работников. Награды они получили из рук председателя профсоюзного комитета Розалии Мулахметовой.

Также были награждены лучшие спортивные коллективы «НЕФАЗа».

С экрана прозвучали видеопоздравления от генерального директора ПАО «КАМАЗ» Сергея Когогина и от автора стихов песни «НЕФАЗ» – дави на газ» Михаила Андреева.

Праздничную атмосферу на мероприятии создавали выступления артистов Нефтекамска и Ижевска.


Вернуться к списку новостей