Новости

22 апреля в ПАО «НЕФАЗ» состоялась конференция по итогам выполнения Коллективного договора за 2021 год.

Подробнее

1 мая профсоюзные организации городского округа г. Нефтекамск при поддержке администрации присоединились к всероссийскому автопробегу Федерации независимых профсоюзов России.

Подробнее

Электробусы КАМАЗ доставили футболистов и персонал команды столичного ЦСКА на первый «безуглеродный матч», который прошёл в конце апреля в Москве на стадионе «ВЭБ Арена».

Подробнее

29 апреля в отделе проектирования технологической оснастки прошло торжественное мероприятие по случаю 45-летия отдела.

Подробнее

Газомоторные автобусы НЕФАЗ, приобретённые городом в лизинг в 2017 году, проходят перерегистрацию и в ближайшее время снова выйдут на маршруты Севастополя.

Подробнее

В рамках длительного тестирования в Москве сочленённый низкопольный электробус особо большого класса КАМАЗ-6292, произведённый в ПАО «НЕФАЗ», впервые вышел на магистральный маршрут.

Подробнее

27 апреля был проведен сбор руководящего состава ПАО «НЕФАЗ» с целью ознакомления с алгоритмом действий в случае угрозы совершения террористического акта.

Подробнее

26 апреля «НЕФАЗ» посетили студенты 2 курса группы ГЭС-209/1 ГБПОУ «Краевой политехнический колледж» (г. Чернушка, Пермский край), которые обучаются по специальности «Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)».

Подробнее

9 мая в рамках празднования 77-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне на центральной площади города пройдет традиционный праздничный парад. Участие в нем примет и сандружина ПАО «НЕФАЗ».

Подробнее
Знак качества
22 апреля 2022

7 апреля подразделениям директора по качеству ПАО «НЕФАЗ» исполнилось 45 лет. По этому случаю 21 апреля в конференц-зале состоялось праздничное мероприятие, подготовленное профсоюзным комитетом. На нем чествовали коллективы отдела технического контроля, отдела управления качеством, Центральной лаборатории метрологии, группы гарантийного и сервисного обслуживания, отмечающие круглую дату в своей истории.

Подробнее