Новости

Общественный транспорт Подмосковья ждёт масштабное обновление: «КАМАЗ» поставит в область более 400 автобусов НЕФАЗ городского и пригородного назначения.

Подробнее

Торжественная передача электробуса КАМАЗ-6282 для тестовой эксплуатации в регионе состоялась 23 марта в Липецке. Перед передачей автотехники произошло подписание трёхстороннего соглашения между ПАО «КАМАЗ», Sitronics Group и Правительством Липецкой области о сотрудничестве в сфере развития электрического транспорта и зарядной инфраструктуры.

Подробнее

17 марта в Городском центре культуры состоялась торжественная церемония чествования лучших предприятий, трудовых коллективов и передовиков производства городского округа город Нефтекамск по итогам 2022 года.

Подробнее

Двухлетний контракт на поставку и последующее сервисное обслуживание 1000 электробусов заключили ПАО «КАМАЗ» и ГУП «Мосгортранс».

Подробнее

«КАМАЗ» в феврале этого года реализовал 141 новый автобус НЕФАЗ, что на 85,5% больше, чем в аналогичный период 2022 года.

Подробнее

«КАМАЗ» поставил предприятию «Мострансавто» 80 городских автобусов НЕФАЗ-5299-40-52 большого класса. Современная пассажирская техника уже вышла на маршруты в 9 муниципалитетах Подмосковья, в том числе в Одинцовском округе.

Подробнее

Одним из приятных событий для работниц ПАО «НЕФАЗ» стало праздничное мероприятие «О чем говорят женщины», которое прошло 6 марта. Конференц-зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками и радостью зрительниц. 

Подробнее

«КАМАЗ» досрочно поставил в Братск первую партию газомоторных автобусов НЕФАЗ-5299-30-57 в рамках реализации программы «Чистый воздух».

Подробнее
Вперед, Россия!
22 февраля 2023

21 февраля в заводском конференц-зале состоялся праздничный концерт «Вперед, Россия!», посвященный Дню защитника Отечества.

Подробнее

В 2023 году ПАО «НЕФАЗ», дочернее предприятие «КАМАЗа» в Башкирии, планирует отгрузить товарную продукцию на сумму более 34 млрд рублей. Бизнес-планом предусмотрен выпуск более 2 тыс. автобусов и электробусов и около 12 тыс. единиц спецнадстроек - вахтовых автомобилей, самосвальных установок, ёмкостно-наливной и прицепной техники.

Подробнее