Новости

Двадцать электробусов КАМАЗ-6282, изготовленных в ПАО «НЕФАЗ», поставит в Волгоград ПАО «КАМАЗ».

Подробнее

30 мая в конференц-зале ПАО «НЕФАЗ» состоялась конференция молодых работников предприятия, на которой был избран состав Совета молодежи.

Подробнее

Партия электробусов КАМАЗ-6282, изготовленных в ПАО «НЕФАЗ», отправится в Курск.

Подробнее

27-28 мая команда «НЕФАЗа» с успехом выступила в самом ярком мероприятии в массовом спорте столицы Татарстана – «Казанском марафоне». За звание самой спортивной организации боролись девять команд, заявленных со всей страны. Нефазовцы в этой битве заняли почетное второе место.

Подробнее

Вот и состоялся за последние десять лет первый турнир по волейболу среди подразделений ПАО «НЕФАЗ». Отрадно было видеть команды на поле игры: цех сборки автобусов № 23, цех окраски № 26, цех сборки автобусных шасси № 29, цех ремонта технологического оборудования № 36 и сборную завода.

Подробнее

21 мая в г. Набережные Челны прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу среди дочерних предприятий ПАО «КАМАЗ». В этом году и наши спортсмены не остались в стороне и показали свое мастерство. И ура! У нас второе место в командном зачете среди предприятий автогиганта.

Подробнее

Внедорожный автобус КАМАЗ-6250, произведенный в ПАО «НЕФАЗ», получил признание как лучший коммерческий автомобиль года в России в номинации «Перспектива года».

Подробнее

На автогиганте во время встречи обсудили вопросы технического обслуживания автобусов НЕФАЗ и перспективы развития сотрудничества между «КАМАЗом» и «Башавтотрансом».

Подробнее

В дни проведения IV Международного фестиваля SPbTransportFest состоялось подписание соглашения о сотрудничестве. Оно предусматривает передачу представленного на выставке автобуса особо большого класса КАМАЗ-6299 в тестовую эксплуатацию «Пассажиравтотрансу», крупнейшему пассажироперевозчику Санкт-Петербурга.

Подробнее

19 мая, в преддверии Всемирного дня метрологии, в Доме профсоюзов г. Уфы состоялся республиканский отраслевой конкурс профессионального мастерства «Мастера Башкортостана» в номинации «Лучший специалист по метрологии» по компетенции «Обеспечение единства измерений».

Подробнее