15-летие цеха окраски №26

1 Ноября 2018

26 октября на «НЕФАЗе» состоялось торжественное мероприятие по случаю 15-летия цеха окраски №26.

На территории цеха возле окрасочных камер была организована праздничная площадка. С этой знаменательной датой работников поздравили генеральный директор Сергей Зуйков и председатель первичной профсоюзной организации Розалия Мулахметова. Лучшим работникам цеха они вручили благодарственные письма.

Со словами поздравления также обратились главный инженер Флюс Гимадрисламов, который более пяти лет возглавлял автобусное производство, начальник цеха Алексей Николаев, а также Денис Хазиев, долгое время руководивший коллективом цеха, ведущий инженер-технолог Алевтина Тихонова и председатель цехового комитета Лилия Габидуллина. Они отметили значимость цеха и его вклад в выпуск готовой продукции, профессионализм работников и большой опыт, накопленный за 15 лет, пожелали работникам крепкого здоровья и дальнейшей успешной работы.

Ярким украшением праздника стали концертные номера от работников самого цеха окраски №26: для коллег спели Ильдар Исламов, Олеся Шакуртова и Альбина Иванова, а Ильдар Файзуллин и Зульфинур Абдрахманова исполнили зажигательный цыганский танец. Также порадовали своими выступлениями и заводские артисты Снежанна Баймурзина и Альфина Хаиртдинова, исполнившие песни на родных языках.

Профсоюзный комитет автозавода приготовил для коллектива цеха сладкий подарок: в празднично оформленной упаковке в виде торта находились коробки конфет для вручения каждому работнику цеха.

В завершение праздничного мероприятия все его участники смогли сделать коллективное фото на память.


Вернуться к списку новостей